Informações

Recrutamento

Vagas abertas

Docente de Educação Especial – Estoril

Localização : Salesianos do Estoril
Pessoal : Docente

Docente de Matemática – Estoril

Localização : Salesianos do Estoril
Pessoal : Docente
Ciclo : 3.º Ciclo, Secundário

Pesquisa

Candidaturas espontâneas

A Fundação Salesianos recebe, em permanência, candidaturas espontâneas. Porém, serão apenas contactados os candidatos em cuja área de recrutamento surjam oportunidades. Caso entenda, mesmo assim, enviar o seu CV e carta de motivação, deverá fazê-lo para o endereço da sua área de preferência para um dos endereços em baixo:

  • Lisboacv@salesianos.pt
  • Estorilcv@estoril.salesianos.pt
  • Maniquecv@manique.salesianos.pt
  • Portocv@porto.salesianos.pt
  • Mirandelacv@mirandela.salesianos.pt
  • Mogoforescv@mogofores.salesianos.pt
  • Évoracv@evora.salesianos.pt
  • Funchalcv@funchal.salesianos.pt

As Candidaturas enviadas para outros endereços eletrónicos não serão consideradas.
Ao enviar-nos o seu CV receberá uma resposta automática com informação sobre Proteção de Dados.
Se pretender mais informação consulte a nossa Política de proteção de Dados em www.fundacao.salesianos.pt/privacidade